Los 5033

Zwei Muschelschalen, zwei Rundschalen, Milchkännchen

Schätzpreis:

400 € - 700 €

Zuschlagspreis:

20. Jh.
H. 17/L. 23,5 cm
Muschelschalen, Frankreich; Rundschalen Sheffield - alle Teile gemarkt. Milchkännchen ohne Marken. Zus.ca. 1064g.