Los 5033
Zwei Muschelschalen, zwei Rundschalen, Milchkännchen
Schätzpreis:
400 € - 700 €
Zuschlagspreis:
20. Jh.H. 17/L. 23,5 cm
Muschelschalen, Frankreich; Rundschalen Sheffield - alle Teile gemarkt. Milchkännchen ohne Marken. Zus.ca. 1064g.